24.11.2011 20:33

Шторы в детской комнате

. прошли на славу, однако по приезду домой, пока у вас осталось время отпуска, стоит заняться спальней ребенка. Шторы в детском пространстве просто обязаны создавать непринужденную и легкую атмосферу, радостное настроение, чтобы комната превратилась для малыша в сказку. Просто прекрасно смотрятся в интерьере шторы небесного оттенка, а также тюль с различными зверьками, к тому же детское бандо в виде облачков, чем больше всего окажется вокруг, тем интенсивнее будет развиваться ваш малыш.  Даже если на шторах окажется, нарисовано солнышко, оно благодаря своей теплоте и лучикам прибавит света и уюта в детском пространстве.

Что касается мальчиков, то следует устремить собственное внимание на морскую тематику с сетями, якорями, а также канатами. Чтобы подобрать цвет важно учитывать определенные моменты, если в комнате присутствует довольно много ярких вещей, то лучше остановиться на однотонных шторах, а вдруг гамма мебели, обоев и общего оформления сделана в спокойных тонах, то шторы можно приобрести яркие и разного цвета.

Предложив просмотр фильма для взрослых, женщина спаслась от изнасилования Квартирный переезд Тюменский паркур: мужчина сорвался во время рискованного прыжка с набережной: видео Тюменец, который решил самостоятельно отремонтировать машину, получил тяжелую травму Турецкое постельное белье

Лента новостей