Осенняя сказка

Осенняя сказка

Как уже давно известно, осень приносит с собой непосредственно дождливые денечки, и точно такое же настроение, а ведь порой так не хватает ярких красок, света, тепла, в общем, некой сказки. Идеальное решение в данном случае, сесть в свое шевроле круз  и отправиться в теплые края, если нет такой возможности, то заняться домашними делами, а именно переоформить интерьер благодаря капитальному ремонту, но бывает так, что и на него не хватает ни времени, ни денег. Как бы то ни было, есть масса простых, легеньких способов освежить, а также преобразить обстановку в доме. Чтобы создать собственную осеннюю сказку, можно, как декор применить то, что дарит нам природа, а именно разноцветные осенние листики – желтые, красные, и даже рыжие. Из огромных листов получаются букеты невероятной красоты, они и послужат украшением в пространстве.
А еще из осенних листьев не сложно сделать розочки на проволоке, важно просто, чтобы листья были влажными и немножко мягкими. Такой букетик со временем высохнет, но прослужит украшением довольно долго. Чтобы сделать цветок, нужно положить лист, перегнуть напополам и свернуть его сверху валика. После оберните так следующим листом и следующим, для розы достаточно четырех пяти листов. Во время скручивания основание придерживайте, а потом свяжите ниткой.
Еще изюминку в интерьер привнесут венки из шишек, осенних листьев, сухой травы, ягод осенних даров природы. Принцип их создания такой же, как и произведение еловых веночков. Еще попробуйте применить текстиль, по-настоящему изысканно выглядят матовые оттенки, начиная с бархата и плюша, и заканчивая льном.

Преимущества отделки пола из дерева Тюменские фанаты поддержат футболистов сборной России в прямом эфире Страсть к компьютерным играм официально признали болезнью Не верь глазам своим: Победительница "Битвы экстрасенсов" призналась в обмане телезрителей Тюменцы активно пользуются электронной очередью в поликлиники

Лента новостей