06.09.2018 20:55

Деревянные дома под ключ в Туле

Деревянные дома под ключ в Туле

Компания «Эко Дом Мне» предлагает жителям Тулы проекты домов из бревен. Строительство осуществляется под ключ. Профессиональная бригада за краткий срок с нуля возведет деревянный дом Вашей мечты. В плане выбора бревна, который будет использоваться в качестве основы постройки, то клиенты чаще всего обращают внимание на оцилиндрованный вариант. Узнать подробней о строительных услугах в Туле можно по ссылке http://eco-dom.me/stati/dom-iz-brevna-pod-klyuch-v-tule.

Выбор заказчиками оцилиндрованного бревна обусловлен рядом преимуществ материала. Одно из главных достоинств данного варианта – скромные временные затраты на постройку и отделку. Второй не менее важной причиной является экологичность дома, да и само дерево, как известно, благоприятно влияет на здоровье человека и поддерживает тонус организма на должном уровне. Также оцилиндрованные бревна очень красиво смотрятся, создавая атмосферу богатства и роскоши. Следующим значимым плюсом такого дома является качественное утепление. Об этом моменте вспоминает каждый клиент в период с ноября по март. Благодаря структуре материала и технологии строительства, Вам не страшны любые морозы и обильные осадки. Кроме того, подобный вид древесины минимизирует расходы на отделку.

Недостатков у оцилиндрованного бревна только два. В первом случае дело касается высыхания бревен, которое часто приводит к образованию трещин. Второй момент – это сумма затрат, которую придется выделить для реализации подобного проекта. Впрочем, технологии не стоят на месте. Возможно, уже в ближайшие годы будет найдено решение для борьбы с высыханием бревен или ликвидацией негативных последствий, которые могут возникнуть в последующем. Что же касается высокой стоимости такого дома, то качественные материалы, работа профессионалов и эстетически привлекательный облик явно не относятся к дешевому удовольствию.

Компания «Эко Дом Мне» дает возможность жителям Тулы осуществить давнюю мечту и построить красивый загородный дом. Подать заявку на строительство объекта можно прямо на сайте застройщика, заполнив специальную форму. В ней пользователь прикрепляет техническую документацию, графический материал, а также прописывает пожелания и рекомендации касательно будущего дома. Проект в своем надлежащем виде будет формироваться уже вместе со специалистами компании.

Тюменские вузы попали в ТОП-100 лучших высших учебных заведений России Врио губернатора Тюменской области Александр Моор посетил сельхозпроизводства Армизонского района Глава Тюмени лично поздравил армизонцев с юбилеем района Лучшее платье «Кинотавра»-2017: голосуем! Деревенские домики

Лента новостей