26.10.2011 17:00

Керамика – это всегда модно

Конечно же, внутренняя отделка  – это действительно важный момент по окончанию ремонта. Когда ремонт только начинается, он обойдется вам явно не дешево, следует ведь обратить внимание не просто на качество, а также долговечность определенных материалов, но и на следование модным веяниям. Ясное дело, что некоторые материалы собственную модность утратят буквально через пару лет, но вот данный аспект не касается керамической плитки абсолютно. Дело в том, что данный материал преодолел уже столетия, он никогда не покидает верхние строчки хит-парадов модных тенденций.
На первых же порах отказывайтесь от ширпотреба, так как сомнительными считаются не просто его характеристики, но цветовые оттенки не могут выдержать минимальной критики. Лучше один раз потратить денежные средства на оригинальную дизайнерскую задумку, нежели потом длительные годы страдать от напрасного результата. Понять, чего вы желаете, что не выйдет из моды, на каком декоре остановиться – не так уж и просто. Но есть два стиля, которые не подвластны времени – это современность и классика, никого не придется в этом убеждать, это ведь факт.
Если вас заинтересовала классическая плитка, то она может иметь фактуру даже строгой кирпичной кладки, а может и древесного ствола в разрезе, а порой и природных материалов. Действительно, в последнее время, наибольшей популярности набирают гранитные и мраморные фактуры. Классическую плитку порой выпускают, как бы под старину, она получается несколько потертой, с щербинками, трещинами и сколами. Укладывают ее немного неровно, чтобы приблизить к тому времени.

Современная офисная мебель - гарантия успешности компании Как ухаживать за натяжными потолками Туристические путевки могут подорожать на 10 процентов Аренда офиса: как не прогадать с выбором Тюменцы поймали преступника, перемещавшегося на попутках

Лента новостей