22.10.2011 12:17

Плитка в помощь при дизайне

22/10/2011

Каждый раз, когда наступает время ремонта или простого небольшого дизайна интерьера, который необходим, чтобы сделать помещение живым и красивым, мы начинаем искать в журналах, на интернет-сайтах, у знакомых варианты решения таких же проблем. Раньше просто менялись обои, причем это было сделано не очень ярко, как должно быть, например, со светло - белого переходили на синевато - белый или светло - бежевый. Иногда гости даже не замечают изменения при таких «дизайнах». А это согласитесь весьма и весьма обидно, ведь по большей части ремонт затевается по причине того, что «людей приглашать стыдно стало»…

Все популярнее становится смена обоев кардинально, например, со светлого тона на темный цвет или наоборот. Однако это еще не все, можно просто шикарно выйти из ситуации с помощью замены обоев на совершенно иной материал. Так, к примеру, сможет стать отличным решением и легко удовлетворит и вас и всех членов вашей семьи. Плитка может быть как частичной деталью декора, так и полностью покрывать поверхность. Главное, это подобрать необходимые цвета, рисунки, правильно рассчитать нужное количество плитки и уложиться в имеющие у вас деньги. А еще лучше – это суметь создать рисунок из плитки!

Для создания рисунка вам придется сильно над этим вопросом поработать. Возможно имеет место быть эскиз, сделанный заранее на листе А4, благодаря которому вы сможете отслеживать, как будет изгибаться изображение. Но если вы не уверены, что сможете добиться результата или думаете, что просто не справитесь, вам лучше нанять рабочего, который сможет вас или проконсультировать или самостоятельно выполнить нужные работы. Однако вы понимаете, что это сложный процесс, за который придется хорошо заплатить, если вы работаете с мастером. Но поверьте, результат будет превосходным и вы останетесь довольны.

Тюменцев ждут на мастер-классе по росписи бейсболок Инвестируйте в облигации ПАО "Запсибкомбанк" и получайте стабильный доход Расчет тепла для отопления дома Российская модель разделась для Игоря Акинфеева Школьника жестоко избили на камеру

Лента новостей