14.10.2011 18:38

Как нанотехнологии согреют ваши ноги?

Представьте себе на минутку, теплый пол электрический  в домашних условиях – это же идеальная возможность ходить босиком, к тому же абсолютно забыть о таком понятии, как ковровое покрытие. При этом всем учтите, что это лишь пленка, толщина которой меньше миллиметра, а еще вы ее постелили во всем пространстве меньше, нежели за час. Каждый потребитель, почему-то возомнил себе, что теплый пол представляет собой большую конструкцию, которую специалисты станут устанавливать на протяжении недели, и за это еще придут невероятные счета на электроэнергию. Но не забывайте, что на дворе двадцать первый век, и нанотехнологии готовы все заменить!
Теплые полы, основанные на пленочной установке, появились в принципе недавно, но они действительно произвели шок на рынке ремонтных и отделочных материалов. Конечно же, каждому по душе получить в собственное распоряжение недорогой, но практичный и совместимый с любым из покрытий пол, таким товаром, фирмы – производители удивляют действительно редко. В основном, пленочные полы предназначены для обогрева в жилых квартирах и домах, иногда даже саунах. Их широко применяют, чтобы создать микроклимат в парниках, а также теплицах.
Самые серьезные отличия пленки для обогревания напольной поверхности заключаются в возможности установки на любую из поверхностей, а также на любой размер площадки, которая должна обогреваться, вы получите постоянный приток теплого воздуха. При этом всем будет присутствовать единственный пульт, который станет регулировать температуру подогрева, даже если это будет происходить в комнатах по отдельности.

Натрий (Na+), Калий (К+), Хлор (Cl-) Многодетная семья из Абатского района получила ключи от нового дома из рук Александра Моора Вынужденную посадку совершил самолет авиакомпании "Аэрофлот" Необходимое оборудование для бассейна Российская модель сняла с себя все, но перед этим попросила закрыть глаза

Лента новостей