05.10.2011 19:14

Украшение для сада своими руками

Для одних людей осенняя пора является не самой лучшей, так как начинается сезон дождей и слякоти. Это совершенно не радует глаз. Но для других людей эта пора является наиболее любимой, так как именно осенью можно воплотить в реальность мечты о чем-то прекрасном. Осень радует нас желтыми листьями и разнообразием красок. Много красивых цветов радуют глаз. Поэтому предприимчивые и творческие люди стремятся украсить свой сад и придать ему изящество осенью.
Для начала нужно убрать травяные растения из клумб. В цветниках можно срезать семенные коробочки, таким образом, вы обеспечите себя семенами на следующий год. Сейчас наступает новый ландшафтный сезон. Поэтому можно изменить сад до неузнаваемости.
В первую очередь нужно подготовить дорожки к сезону дождей. Нужно заделать мелкие трещины для того, чтобы вода не навредила дорожкам еще больше. Зеленые изгороди можно подрезать, тем самым избавиться от сухих листьев. В это время так же можно заняться осенними пересадками. Можно придумать что-то новое, оформить сад своими руками. Сделать небольшую беседку, которую можно укрыть шатром и обеспечить себе уют. Можно расположить в центре сада столик со стульями, которые удачно впишутся в этот ландшафт. Стол и стулья можно оформить особым видом. Например, можно покрасить их в какой-то яркий цвет, или нанести цветочный рисунок на них. Это будет определенным акцентом.
***
Украшение сада – это, как небольшой ремонт дома, нужно знать, как рассчитать обои . Так и в саду. Нужно просчитывать все, нужно знать, как все правильно оформить. Но в большей мере это творческая работа, которая приносит душе удовлетворение.

Популярные российские блогеры откроют для себя Тюмень 17-летний сирота зарубил топором пенсионера и изнасиловал его сожительницу Афиша на День молодежи в Тюмени Сургутский парикмахер постриг сборную Франции по футболу Антипрослушка для мобильного телефона

Лента новостей