03.10.2011 18:43

Штучный паркет – выбор истинных ценителей качества!

Красивый пол способен преобразить любое из помещений, к тому же он задаст тон каждому дизайну. засияет по новому, вы ее просто не узнаете после того, как специалисты внесут некие коррективы при ремонте. В данный период времени наибольшей популярностью пользуются отделочные материалы, которые экологически чистые, самый лучший из них – это паркет. Буквально несколько десятилетий назад на словом «паркет» томились ассоциации, мы думали, что это досточки, которые укладывают по «елочке». Но сейчас все поменялось, существует масса технологий, которые предоставляют возможность создавать настоящие орнаменты на полу.
Выделяют несколько видов штучного паркета, вам будет совсем не просто, ведь все такое красивое и качественное. В основном, потребители предпочитают ясень и дуб, но не редко вы сможете встретить и экзотические породы – палисандру, мербау и так далее. Лучше всего, остановиться на дубе, он прочный и долговечный, а еще порадует красивым рисунком через любое из покрытий.

Домик для кошки Сайдинг для вашего фасада Столы для банкетов Ни капли целлюлита! Мини-шорты сидят на родившей два месяца назад Шейк как влитые Тюменец, который забыл про детей, нашел свое призвание в речном пароходстве

Лента новостей