Декоративные настенные панели, представленные Citco

Серия интереснейших, декоративных настенных панелей предложена компанией Citco. На выставке Abitare il Tempo в прошлом году в Вероне была презентована коллекция.
Для коллекции настенных панелей основным материалом послужил натуральный камень (оникс, мрамор), нередко сочетаясь с металлом.
Одной из ярких новинок является модель под названием Liberty. Узор панели был навеян работой (одной из самых известных) художника Густава Климта под названием «Поцелуй». Картина создана в золотых тонах, по этой причине основой для панели стала золотистая полированная латунь. Методом инкрустации был нанесён геометрический узор из мрамора трёх сортов.
Компания под названием Citco по традиции предлагает огромный выбор настенных панелей с фантастическим, выразительным орнаментом.
*****
В этой компании не предлагаются . Водонагреватель может решить проблемы с отсутствием на даче горячей воды. Водонагреватели накопительные электрические для дома и дачи горизонтальные вертикальные прекрасно смогут обеспечить Вам горячей водой.
Водонагреватели, прежде всего, различаются по виду топлива – газовые водонагреватели и электрические водонагреватели. В свою очередь водонагреватели электрические делятся по нагреву воды – водонагреватели накопительные и проточные.
Водонагреватель проточный, работая в непрерывном режиме, может обеспечить постоянную подачу горячей воды. Накопительный водонагреватель действует почти как термос с подогревом.

Депутаты в Тюмени предложили увеличить грантовую поддержку социально ориентированных организаций Когда нужен эвакуатор Ректор Тюменского института озвучила плюсы пенсионной реформы Врио губернатора Тюменской области рассказал о взаимодействии с северными округами Декупаж в интерьере

Лента новостей