07.09.2011 16:22

Остекление лоджий

Установка стеклопакетов на лоджиях и балконах, в современное время, является не только методом защиты от осадков, а также одним из методов увеличить полезную жилплощадь вашей квартиры. Еще одним достоинством данных работ считается обеспечение квартиры тепло и звукоизоляцией. Есть два вида установки стеклопакетов на лоджиях и балконах, которые широко распространяются: холодное остекление для лоджии – это конструкция, которая позволяет остеклить их профилем из алюминия. Это считается самым легким остеклением, разрешает повысить температуру в помещение на несколько градусов; теплое остекление для лоджии – это конструкция, в которой применяется ПВХ или алюминиевый профиль, имеет два либо три стеклопакета. Данная система имеет огромное количество достоинств, ведь кроме защиты от погодных условий, разрешает увеличить тепло и звукоизоляцию.
*****
Естественно, , которых зависит от вида установки стеклопакетов, может осуществляться пластиковыми окнами, они не имеют вентиляции, и в этом случае разница температуры между улицей и помещение приведет к тому, что окно будет запотевать. Данную проблему можно решить, специалисты устанавливают приточный клапан, функция его состоит в том, что окно будет автоматически проветриваться.

В системе тюменского общественного транспорта грядут перемены День города тюменцы проведут без алкоголя «Не хочу учиться!» Звезды, которые даже не закончили школу Тюменцы сдают экзамены в отделениях Почты России Ретро FM дарит пригласительные для компании на вечеринку!

Лента новостей