Выпуклая плитка от студии под названием Pudelskern

Если вы считаете, что знаете абсолютно все о керамической плитке, то команда дизайнеров из Австралии постарается вас разубедить. Молодые люди, которые являются сотрудниками дизайнерской студии под названием Pudelskern, создали керамическое панно, предназначенное для прихожей, которое состоит из множества молочно-белых кусочков. Эти кусочки имеют неправильную форму. Своему проекту они дали название Milky Star.
Согласно словам художников, их вдохновило на такое творчество изучение семян орнитогалума (речь идет о прекрасном белом цветке, который именуется, как «птицемлечник»). Заглянув в мощнейший микроскоп, можно увидеть фантастические пейзажи. Дизайнеры, восхитившись их разнообразием, сделали попытку воспроизвести все увиденное на стене.
Резные края плиток, переплетаясь между собой, образуют самые разные узоры. Их составляют в любом порядке, поэтому панно представляет собой что-то похожее на головоломку без правил.
Почему именно для прихожей? Оказывается, пластины имеют крючки, на которые есть возможность вешать одежду, таким образом, перед нами не просто арт-объект, а очень функциональная вещь.

Джинсовые сапоги, афгани и другие вещи из денима, которые мы не поняли Септики для домов В Тюмени за взятки осужден начальник базы авиалесоохраны Погода в Тюмени 26 июня: солнечно лишь до полудня Российская певица выставила напоказ грязные ноги

Лента новостей