Навесной шкаф для кухни

Хорошо ли иметь на кухне открытые полки вместо навесного шкафа? Если, на данное время, у вас на кухне размещены навесные шкафы, хотелось бы поменять их на открытые полки для того, чтобы визуально увеличить пространство. А теперь стоит взвесить все преимущества и недостатки такой замены. Прежде всего, главной целью, которой вы задались, отдавая предпочтение полкам на кронштейне – это разгрузка кухни. Вот с этим плюсом не поспорить, вам никогда не помешают лишние сантиметры, а то и метры. Вот поэтому деревянные, металлические, стеклянные полки, зачастую, украшают кухни в современных квартирах. Именно украшают, так как на открытых полках обязан быть идеальный порядок – это место не для рабочих кастрюль, чашкам либо тарелкам.
*****

Не желательно класть блюд на такие полки, так как для них должно быть отведено место в ящичке. Делая открытые полки, вы сможете сэкономить свой семейный бюджет, который мог бы пойти на приобретение дорогого фасада для кухни. Недостатком таких полок является то, что они загрязняются, поэтому следует держать их аккуратными и чистыми, с красиво расставленной посудой.

На Ямале маленький ребенок оперся на москитную сетку и выпал из окна Характеристики натяжных потолков Clipso В Югре в аварии пострадали 9 человек "Стояли с детьми под дождем": в Тюменской области более 100 человек эвакуировали из многоэтажки Алюминиевые лестницы, как верные помощницы

Лента новостей