Декоративный веер

Популярным талисманом в фэн-шуй в Китае считается веер. Он считается оригинальным и красивым элементов декора интерьера квартиры, однако еще и сильным средством, которое помогает набраться насыщения хорошей энергии. Он имеет корректирующие средства, то есть может повысить поток в таких местах, которые имеют застой. Например, это могут быть темные углы в квартире, вот для этого достаточно будет разместить в этом углу веер небольшого размера, который будет направлен опахалом вверх. Говорят, что веер несет в себе энергию движения потоков воздуха, это считается талисманом длительной жизни. Если вы решили купить веер, тогда к выбору стоит отнестись серьезно. Подбирать стоит правильно, имея в виду особенности помещения, впрочем, как и абсолютно все талисманы фэн-шуй.
*****

Благодаря вееру, вы сможете стимулировать каждую зону квартиры, ведь веер является универсальным талисманом. Действие небольшого веера в огромном помещении может быть незначительным, а вот большой в маленьком помещении – может вызвать сильные вибрации. Если речь идет или веер будет находиться в спальне супругов, то на нем может быть изображена влюбленная пара, сердца и иные элементы, относящиеся к этой теме.

Возгорание локализовано. Скоро тоболякам дадут подышать В Югре пенсионера убила собственная машина Тюменцы больше не смогут припарковаться на одной из тюменских улиц: схема Система ISO: почему бизнесменам так нужен заветный сертификат Алкоголик в Абатском районе может сесть на 2 года

Лента новостей