30.05.2018 11:51

День защиты детей на "Красной Армии"!

День защиты детей на

1 июня в честь Дня защиты детей «Красная Армия» устроит глобальный розыгрыш детских подарков в прямом эфире!

Для этого 1 июня дозвонись в шоу «Свежесть» и шоу «Знаменитости» по номеру 68-104-6 и не упусти возможность выиграть сертификаты в детские центры и магазины. Удачи!

Партнеры проекта:

1. Сеть магазинов «ПамперсОК» — товары для малышей и их мам.

2. Сеть розничных салонов Кан-Тэррия KIDS предлагает более 150 видов рюкзаков к учебном сезону по выгодным ценам. Не покупай рюкзак, не побывав в Кан-Тэррии KIDS.

3. Семейный развивающий центр Lokki Club — уникальный проект для совместного и гармоничного развития детей и родителей!

4. Сеть стоматологических клиник «Мега-Дент». Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

5. Детско-юношеский футбольный клуб «Юная Сибирь». Любишь футбол? Займись им всерьез! Главной идеей является — предоставление возможности детям получать качественную начальную футбольную подготовку в шаговой доступности — рядом с домом или местом учебы.

6. Игровая комната «Веселый гном». Замечательный, яркий уголок детства со множеством игр и развлечений для проведения веселых детских дней рождений, ул. Энергетиков 43, 2 этаж, тел. 97-64-64.

7. BARBER SHOP CHAPLIN — мужская парикмахерская для взрослых и детей, для теx, кто ценит хороший сервис, серьезное отношение и неравнодушен к своему внешнему виду.

8. Детская игровая комната Happy Land, ул. Дмитрия Менделеева 16.

9. Клуб юных химиков «Фарадей».

Источник

Тормоза отказали: российские педагоги продолжают выставлять свои фотографии в купальниках Крыса залезла в банкомат, съела 1 миллион рублей и умерла Большинство россиян за третий президентский срок Владимира Путина Наставники из Екатеринбурга приняли участие в первой интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" программы "Бизнес класс" Идеальное окно в интерьере

Лента новостей