Синий цвет в дизайне интерьеров

Синий цвет является символом мира, глубины, видения, мудрости, тишины, спокойствия, угнетения, беспокойства, идеализма, фанатизма.
Этот цвет развивает психические способности, способствует очищению мышления, освобождает от страхов и тревог, дает возможность услышать внутренний голос и сделать выбор правильного решения. С индиго будет более простым переход на более тонкие уровни сознания.
Этот цвет рекомендуется применять в интерьере при одержимости, паранойе, истерии.
Оказывает положительное влияние на глухоту, кровотечения, катаракту, бессонницу. Цвет является анестетиком. Помогает при ревматизме, ангине.
При этом его не нужно использовать людям, которые склонны к сезонным депрессиям.
Цвет необходимо использовать осторожно, поскольку он оказывает воздействие на эндокринную систему.
*****
Синий цвет часто применяют в дизайнерских интерьерах. можно посмотреть в Интернете или дизайнерских салонах. Современный загородный дом давно перестал быть пристанищем на летне-дачный сезон. Требования, предъявляемые к дизайнерскому интерьеру загородных домов и коттеджей подчас выше, чем требования к интерьерам городских квартир. Дизайн интерьера частных домов является основополагающей составляющей общего проекта дома, который включает в себя и облик фасада, и проект внутреннего пространства дома, и общие дизайнерские идеи дополнительных построек. Наиболее интересные факты о дизайне интерьера загородного дома может рассказать дизайнер вашего интерьера.

Приобретение спальни Смертельное ДТП в Югре: погибла пассажирка легковушки, в которую врезалась немецкая иномарка Не прошло и полгода! Мелания Трамп переехала в Белый дом вместе с сыном "Уходя от удара, сбила мальчика": в Тюмени произошло ДТП с участием "Яндекс. Такси" Люки под отделку плиткой, чтобы скрыть коммуникации

Лента новостей