Внесите яркость в интерьер

Кухня, отделанная в зеленом оттенке, это просто идеальное решение поддерживать прекрасное настроение в помещении круглый год. Зеленая кухня весьма органичная, ведь в пространстве сразу появляется энергия, которая убирает любой негатив, расслабляет после трудовых будней, а еще снимает мышечное напряжение. Данный цвет истинно дружелюбный, он прекрасен в сочетании с разнообразными оттенками. Место всегда найдется и для зеленой кухонной мебели, и для плитки, и для нежных обоев, текстиля и аксессуаров. Главное правильно использовать цвет, тогда во всем будет гармония, помещение начнет переливаться яркость, стилем и уютом.
Зеленый цвет может порадовать большим количеством приятных оттенков, которые просто идеальны для оформления обсуждаемого пространства. Цвет майской зелени, травянисто – зеленый оттенок, желто – оливковый, лимонно – зеленый, цвет лайма, темно зеленого стекла, как на бутылках и мха, количество предложений действительно разнообразное, что подобрать тот единственный будет сложной задачей. Мягкий оттенок в зеленом тоне окажется идеальным фоном для кухонной мебели и иных элементов декорирования, а вот яркие акценты будут запоминающимися и невероятными, вот здесь нужно не переусердствовать!
*****

Во время ремонта обязательно уберите из кухни все, даже свой портативный, компактный ирригатор  для полости рта положите в соседней комнате, так как пыль и грязь могут навредить присутствующим элементам в помещении. Довольно удачное, а главное сбалансированное сочетание получится, если вы используете на кухне пару разнообразных цветовых решений в зеленой гамме или же схожие тона, к примеру, хаки и бирюзовый оттенок. Яркие кислотные цвета будут хорошо выглядеть на кухне, отделанной в стиле хай-тек либо в минимализме.

Выламывали окна, выкидывали младших: в тюменском селе сгорел дом многодетной семьи - фото Тюменцы сдают экзамены в отделениях Почты России Восстановление ванн из акрила Во время урагана пропала 8-летняя девочка Житель Тюменской области может отсидеть 5 лет из-за шуруповерта

Лента новостей