Внешнее освещение загородного коттеджа

Если вы переехали в , стоит учитывать, что освещенность в таких местах не делает городская власть, вам придется самостоятельно заботиться про освещение личного дома и участка. Лучше всего, с такой просьбой обратиться к профессионалу, вместе с ним, с учетом ваших личных пожеланий, будет составлено техническое задание. Многих тревожит слово «техническое», ведь освещение при помощи архитектора должно оказаться «художественным». Но не беспокойтесь, ведь реализации задумки идет на непростом инженерном оборудовании, а качество всего полученного результата будет зависеть от светотехников не менее, нежели от опытных дизайнеров и архитекторов.
Далее нужно создать дизайнерский проект, параллельно с ним пройдет размещение разнообразного оборудования, но это уже заботы профессионалов. Чтобы передать архитекторскую задумку, ее лучше сначала нарисовать, современные технологии дают пару идей реализации – использовать фотомонтаж или же трехмерное моделирование. В первом случае, все произойдет довольно быстро, у вас на руках будут фотографии, а вы уже выберете понравившийся эскиз. Но знайте, что фотомонтаж, с учетом сложной архитектуры здания, понесет за собой большие затраты и сил, и времени, и денег. Таким образом, намного рациональнее использовать трехмерное моделирование.
Трехмерное моделирование предоставляет возможность рассмотреть будущее наружное освещение коттеджа ближе к реальному. Следуя архитектурным чертежам, создают модель дома с учетом геометрии. Вы увидите виртуальные светильники, а они, в свою очередь, полностью повторят физические параметры реальных приборов. Программа предполагает освещение коттеджа, отражение, все тени, а также преломление световых лучей.

Гостям Тюменской области порекомендовали посетить музеи Роскошная грудь: Известная тюменка решилась на пикантное фото Теплоизоляционные материалы от производителя Подоконники из пластика Казнить нельзя помиловать: изменили приговор девушке, убившей своего насильника

Лента новостей