Полка для вашего ребенка

Объясняйте своему ребенку, что в комнате должен царить порядок, нужно располагать дорогие сердцу мелочи на комбинированной полке, пробковой доске или же вешалке. Такой интересный проект обязательно придется по душе вашему малышу. Чтобы самостоятельно оборудовать красивую полочку, изначально, подготовьте требующиеся материалы, вам понадобятся – доски, толщиной девятнадцать миллиметров, из них нужно выпилить стенки, крышку и перегородки, а также полочки, которые будут располагаться в правом и левом корпусе, а еще проставки, крышку, дно и основание вешалки. В общем, нужно выпилить две заготовки, размером 19х137х137 сантиметров для кронштейнов.
При помощи пазового диска, сделайте фальц 19х12 миллиметров на длину задней кромки с внутренней стороны внутренних стенок, далее сделайте фальц 6х6 миллиметров с внешней стороны вдоль кромки. Далее размечаете центры шести двенадцатимиллиметровых отверстий на тыльной стороне вешалки, чтобы вставить штыри – грибки. В патроне сверлильного станка закрепляют патрон, диаметр, которого – двенадцать миллиметров, если воспользуетесь упором для выравнивания, то сможете проделать отверстия, по ранее заданным меткам.
*****

Казалось бы конструкция сама по себе простая, но занимает при изготовлении некоторое время, но не жалейте ни сил, ни свободных минут для своего ребенка, тем более, если он вам помогает в этом деле. Позднее, когда полка будет готова, сможете объяснить малышу, что скандия детская обувь купить, которую было не просто, может расположиться внизу, а на верх нужно поставить модельки машин и иных игрушек. Главное, заинтересовать ребенка, потом он будет самостоятельно поддерживать порядок!

Разозлившись на жену, ямалец убил трехмесячную дочь и избил сына Задержан 14-летний подросток, изнасиловавший 6-летнюю сестренку Купающийся в лужах российский мальчик стал звездой интернета Особенности использования реечных потолков Пчелиный террор: тюменцы-дачники страдают от соседей-пасечников

Лента новостей