Экстравагантные зеленые розы

Оказывается, вырастить такую роскошь – не очень то и сложно, все ваши друзья будут завидовать, когда это творение начнет распускаться. Значит, чтобы развести и вырастить зеленые розы, вам, рядом с розовым кустарником, следует посадить растение, которое называется «острокров» - кустарник с красными ягодками и очень колючими, ядовитыми листьями. Когда острокров адаптируется в почве и пойдет в рост, нужно расколоть один из его побегов, проткнуть прутиком этот расщеп, прямо по самое очко, а потом все загнуть. После этого, стисните его и обверните пенькой так, чтобы в язвину не проходил воздух. Когда очко, расположенное с другой стороны выпустит побег, быстренько освободите его от расщепа, благодаря чему, на розовых побегах начнут расти цветы с зеленым оттенком.
Чтобы на вашем участке красовались и желтые розы, делают такой же маневр, но вместо острокрова высаживают растение, которое именуют «шильной травой», к ней относят водяной попугагак, читуху и пупавник. Чтобы растения цвели в те дни, которые нужны вам, следует проделать такой маневр – когда начнут опадать последние лепестки, нужно снять со стебля почки, которые в скорости готовы развернуться, срезать их ножом либо ножницами, оставляя, только длинный стебель в три дюйма.
*****
Пока ваши цветы подрастают, зайдите на сайт http://khabarovsk.job.ru/, там описаны вакансии в Хабаровске, есть огромная база резюме, если вас интересует поиск работы или же, наоборот, вы заинтересованы в новых сотрудниках, просмотрите все внимательно! Когда проявится свободное время, отправляйтесь снова в сад – и поухаживайте за своими цветочками, сохранять вечную розу можно в соли, срежьте бутон со стебельком, и положите в поджаренную соль, в нужное время – достаньте, срежьте конец и поставьте ее в воду, со временем – вы получите свежий шедевр.

Боровские девятиклассники стали лучшими на Президентских состязаниях Достоинства гибкой кровли Календарь в доме Бывшая участница "Дома-2" назвала свою кожу самым дорогим материалом Компания по продаже строительных материалов

Лента новостей