Интерьер восточной кухни

Отделка интерьера в стиле востока считается практически самой популярной, но она очень загадочная, исходя из чего, разные дизайнеры по-своему трактуют слово «восточный стиль», к примеру, одни думают, что это должно быть Марокко, а другие, что Китай. Основываясь на этом, во время оформления, комнату составляют по элементам, которые относятся к той или другой культуре, если быть точными – восточный стиль нужно выражать в индо-арабском направлении. Восточный стиль включает в себя щедрую роскошь, невероятно яркие цвета и изысканные ткани, он по душе тем, кто предпочитает индивидуальность во всех аспектах нашей жизни, а также живет в насыщенном ритме и его гламурном проявлении. Восток вызывает ассоциацию со страстными экзотическими эмоциями, исходя из этого, предполагает сочетание насыщенных тонов, невероятные элементы из дерева, громоздкую низкую мебель, пол покрытый кафелем, и обязательно усланный шикарным ковром. Дух Индии должен проявиться в выражении цвета, помимо этого, требуется столкновение оттенков, которые, на ваш взгляд, не совместимы. К примеру, сочетание темно-синего с нежно-розовым привнесет в дом эффект эмоциональности. Аметист, кобальт, куркума, золото, рыжая тикка, киноварь, павлиний глаз – идеальные тона для отделки кухни в восточном направлении.
*****

Намного сложнее с мебелью, если не знаете на чем остановиться, покупайте , на которые вполне приемлемые, ведь туризм развит для людей, отправьтесь в эти прекрасные края и посмотрите обстановку вокруг, может что-то приглянется. Мебель лучше покупать громоздкую, со спинками и столешницами, окна прикройте шелком. Точный восточный колорит легко определить по аксессуарам и посуде.

ЛДПР остались без главного кандидата Массовая авария в Тюмени парализовала объездную дорогу В тюменском селе появится спорткомплекс Разделась на фарт: российская модель пришла на футбол без нижнего белья Шарлиз Терон встречается с бывшим бойфрендом Холли Берри

Лента новостей