25.07.2011 17:34

Столик у вашей кровати

Бывает такое, что даже некуда поставить ночник, положить книгу и заколку, для этого приходится вставать с кровати, чтобы попить водички, таким образом, не чувствуется домашний комфорт. Исходя из этого, наилучшим выходом будет приобретение прикроватного столика, самое интересное, что вы даже самостоятельно можете его соорудить. Многофункциональность и практичность предметов мебели – это относительное понятие, на каком из прикроватных столиков вы остановитесь, станет зависеть лишь от того, для чего будет предназначена эта конструкция. Некоторые не прочь прочесть перед сном книгу, другие любят посмотреть хороший фильм на ночь, третьи же не способны обойтись без лекарственных препаратов, которые должны быть всегда под рукой вместе со стаканом воды. Любой из перечисленных вариантов осуществить довольно просто, если у вас есть некие способности к работе со строительным материалом, по типу фанеры и МДФ. Классический и самый простой вариант – это «ступенька». Используйте пару листов МДФ, объедините их по вертикали и горизонтали, сделайте жесткую установку. По желанию можно оборудовать съемный ящик, если склеить его из МДФ. Общая конструкция, одним из ребер ставится на пол, другой стороной крепится к панели кровати. На поверхности, которая образуется, будет много места, чтобы вы могли сложить самые необходимые вещи.
*****

Если вас интересует, как расположатся на этом столике крема и элитная в москве, лучше использовать железную конструкцию, прикрепить ее можно при помощи уголков из металла, которые прикручиваются шурупами к кровати. Чтобы элитная парфюмерия и косметика на этой поверхности выглядели наиболее красиво, а панель кровати осталась целой, при креплении уголков приложите к стене войлочные прокладки.

Как построить что-либо самостоятельно? Мародеры обокрали машину югорчанина, погибшего в аварии Рулонные шторы с направляющими и коробом - отличное решение для пластиковых окон Ортопедический матрас для самых маленьких Тюменец, забывший супругу и детей, оказался на скамье подсудимых

Лента новостей