Декорированные стены в комнате ребенка

Когда делаете декорирование комнаты для своего малыша, коммерческая недвижимость отходит на второй план, многие дизайнеры дают дельные советы о том, что лучше применять экологические и натуральные материалы, а стены красить лишь в один единственный тон, чтобы избежать скучной атмосферы, можете украсить их аккуратным бордюром из обоев. Все эти бордюрные элементы бывают самыми разнообразными – с мишками и куколками, с узорами и человечками, и даже с абстракцией – они привнесут необычность и гармонию в детское пространство. Если стены по какой-то из причин не получится покрасить, остановитесь на обоях из бумаги, в них нет токсических материалов, они не собирают на себе пыли.
При выборе цветового решения для отделки, остановитесь на светлых оттенках, но обязательно помните о темпераменте малыша, медленные дети взбодрятся от насыщенного цвета, а слишком активные – угомонятся с помощью одного тона, ну двух, в крайнем случае, яркие рисунки будут лишь помехой, лучше их избегать. Цвет может послужить залогом успеха вашего чада, если есть желание зрительно увеличить пространство либо же, наоборот, уменьшить его, используйте мелкие и крупные принты, чтобы утеплить комнатку – подойдут красные, фиолетовые и желтые цвета. При выборе обоев всегда учитывайте размеры помещения, а также ориентацию по сторонам света. Если окна выходят на северную сторону, подойдут светлые оттенки, светло – золотистые, к примеру, они добавят света в пространство. Главное, не забывать о стиле, его нужно обязательно выдержать, чтобы шло сочетание с окнами, дверью, и иными элементами в интерьере.

Как правильно выбирать окна В системе тюменского общественного транспорта грядут перемены Разнообразие листового металлопроката Анастасия Волочкова вновь показалась полностью обнаженной Главврач и депутат задержан за распространение порнографии

Лента новостей