Цвет кресла – залог настроения!

Даже наука сумела доказать, что на вкус и цвет – товарищей нет, ведь каждый человек по-своему видит и воспринимает цветовой оттенок, и это особенно заметно, когда вся семья заходит в интернет-магазин мебели и выбирает меблировку в дом. Все дизайнеры – профессионалы имеют чувство цвета, основываясь на общепринятых правилах, возьмем, к примеру, разнообразные кресла, давайте, определим цветовые оттенки для своей квартиры. Если вы предпочтете бежевые кресла, то этот цвет умеет греть душу, он успокоит вашу психику, настроит на лад дружелюбного приема, привнесет гармонию в общий стиль помещения. Такой цвет включает в себя теплый свет, кресло в бежевом оттенке удачно впишется в темные тона в комнате. Идеально сочетается беж с мягкой и приятной тканью из области велюра, будет выглядеть просто шикарно и естественно. С французского языка, слово «велюр» переводится, как «бархат», ведь этот материал манит своим длинным ворсом.
Ворс может располагаться на отдельных лоскутах ткани либо же по всему периметру, велюр застрачивают тиснением, а потом вплетают в рисунок, в сочетании с мягким оттенком получается невероятный образ для мягкой мебели. Попробуйте желтый цвет – это будет удивительно, ведь он ассоциируется с солнцем, способствует яркому настроению, символизирует спокойствие. По фен-шуй данное цветовое решение воплощает гармонию и счастье внутри человеческого тела. В некоторых случаях, желтый оттенок может избавить от физического недомогания, в вашем помещении окажется и украшением, и полезной вещью для здоровья.

Приобретение мясорубки для домашнего использования Поиск профессионального мастера для ремонта офиса или квартиры Тюменские школьники разрабатывают реактор для получения йода и схему ветряных станций Романсы финансов: Футбольные команды "Тосно" и "Амкар" прекратили свое существование Модель показала нижнее белье и предсказала поражение сборной России

Лента новостей