Общая характеристика коричневого цвета в интерьере

Коричневый – это желто – красный цвет, немного затемненный, при этом импульсивная жизненная сила красного, как бы, немного сдерживается, замирает. В коричневом цвете имеется жизненность, которая при этом потеряла свою активность.
Люди, которые предпочитают этот цвет, желают покоя, физического отдыха. Игнорируется состояние здоровья в случае отвержения коричневого цвета.
Коричневый цвет поддерживает во время тревоги. Выбирается такой цвет при нервном истощении. Отвергается, когда человек находится в поиске своей индивидуальности, уходит от инстинктов тела, перестает от них зависеть. Коричневый цвет прекрасно смотрится в интерьерах кабинетов, придает им некоторую строгость и уют. Также прекрасно коричневый цвет подойдет к ванным комнатам, в особенности в сочетании с деревянной ванной. Еще коричневый цвет дизайнеры применяю в детской комнате, но только виде игрушек или каких-то предметов небольшого размера.
*****
Можно в интерьере использовать мрамор в коричневом цвете. Мрамор является самым распространённым материалом для облицовки каминов представительского и солидного класса. Камин из мрамора, то есть камин, у которого облицовка из мрамора, достаточно хорошо смотрится, гладкий, приятный на ощупь, зеркальный, блестит - просто сказка. Нужно иметь в виду, что камины из мрамора имеют два вида - камины с мраморным порталом и камины, облицованные мрамором. Необходимо обращать внимание на цвет и фактуру мрамора.

Ученица 8-го класса прямо в школе напала с ножом на бывшего возлюбленного Сейф в вашем доме Тюменец, отказавшийся узнавать свой рюкзак, проведет в тюрьме 9 лет Пропавший в уральском лесу 4-летний мальчик пять дней питался травой и пил воду из болота В тюменском аэропорту на взлете загорелось шасси самолета: опасность заметил пассажир

Лента новостей