18.07.2011 16:48

Вентилируемые фасады.

Что собой представляют фасады известно всем, но что такое «вентилируемые фасады»? Это в принципе те же простые фасады, только имеющие между облицовкой здания и стеной зазор, в котором спокойно перемещаются воздушные массы. Именно так и появляются вентилируемые фасады, которые, кстати, более популярны и востребованы на современном поприще.

Так же при строительстве зданий желательно сразу продумать не только вентиляцию, но и утепления. Вообще, я бы рекомендовал сотрудничать в период строительства с организацией, которая поможет вам решить подобные вопросы и моменты. Лучше, чем группа компаний «ОЛМА» вам вряд ли что-то подойдет. Консультанты вам все четко и ясно объяснят, помогут определиться с выбором среди собственного проектирования и производства вентилируемых фасадов, а так же помогут с их монтажом.

Благодаря вентилируемым фасадам здание получает ряд таких характеристик, как: стабилизация температуры и влажности в помещениях, улучшение звукоизоляции и теплозащитных свойств, долговечность здания, и многое другое. Кроме того, в качестве облицовки здания вы без проблем сможете выбрать то, что хотите. Если вы желаете иметь здание, где тепло и можно экономить на отоплении, то вам стоит продумать . Благодаря качественного навесному фасаду из этого материала, вы не только сохраните отличные температурные условия в здании, но и защитите его от перегрева. Даже если вы решили заняться отделкой здания из керамогранита уже после его постройки, то расходы, поверьте, существенно сократятся. Так же не имеет никакого значения материал вашего здания – керамогранит отлично поддержит тепло в любом.

Что касается , то уже важно отметить для себя, что камень издавна был материалом, из которого строили вечные дома. Сейчас камень, что натуральный, что искусственный, своих качеств не теряет, а лишь дополняется архитектурными особенностями. ГК «ОЛМА», кстати, предлагает широкий спектр фасадов из натурального камня с различной фактурой: это и лощеные фасады и точечные и пиленные, и шероховатые и т.д. Главными особенностями и достоинствами таких фасадов являются прочность и морозоустойчивость, что немаловажно при современных климатических сбоях и погодных условиях.

Так же существуют и иные отличные отделочные материалы для облицовки фасада, и на каком вам остановиться точно не скажу, ведь это ваш выбор. Но при затруднительных ситуациях вы всегда можете обратиться за помощью к «ОЛМА» и быть уверены в том, что вам помогут.

Тюменцев просят помочь в поисках преступника - фото В Тюмени руководитель фирмы, занимающейся строительством дорог, не платил своему сотруднику Разновидности газовых колонок Сочетание зеленых и коричневых оттенков в интерьере Алмазный отрезной круг – незаменимый помощник в строительстве

Лента новостей