Новинка в области сантехнического оборудования – акриловые ванны

Благодаря стараниям ученых в области сантехнического оборудования не перестают появляться новые материалы, детали интерьера, удивляющие дизайном модели.

Aкрил, или акриловое стекло, а также полиметилметакрилат – это один из разновидностей пластика. Его относят к термопластам, что указывает на его способность становиться при нагревании мягким и легко деформироваться, принимая любую форму. Если материал после термообработки охладить, то он сохраняет полученную форму. Именно таков принцип технологии производства ванн из акрила.

Акриловая ванна известна недавно, всего лет тридцать. Но она упорно вытесняет с рынка чугунную и стальную, так как не уступает им по надежности, долгосрочности эксплуатации и разнообразному дизайну.  Чтобы , вам надо обратиться в любой магазин сантехнического оборудования, список которых легко найти на сайтах Интернета.

Ценовая политика в области продажи акриловых ванн претерпела существенных изменений. Лет десять назад, то есть совсем недавно, купить ванну считалось роскошью, недоступной большинству. Сейчас такая ванна – все чаще встречающийся элемент быта и симпатичное украшение ванных комнат квартир, дачных домиков и т.д.

Многие стараются купить акриловые ванны, ведь у них много достоинств.

Так, по надежности и прочности они не уступают чугунным. При этом значительно меньше весят (раза в 4-5).

Акриловые ванны удерживают комнатную температуру, гладкие на ощупь, приятные, но при этом не скользят.

Прекрасно вписываются в требования современного дизайна.

Привлекает также простота и удобство ухода за такими ванными. На них не влияет качество воды, они не боятся ржавчины.

Пропавший в уральском лесу 4-летний мальчик пять дней питался травой и пил воду из болота В Тюмени ищут волонтеров для проведения Дня молодежи Влюбленная пара занялась сексом средь бела дня на детской площадке Проблемы, с которыми могут столкнуться покупатели эконом-класса Киценко, Шумакова и другие звезды первыми протестировали средства новой бьюти-рамки

Лента новостей