Красивый пол в комнате вашего малыша

Если вы подбираете напольное покрытие в детскую комнату, будьте очень внимательны, не покупайте какой-либо сплав , ошибки, в таком случае, недопустимы! Во время оформления интерьера в помещении, довольно интересный и не маловажный нюанс – это напольное покрытие, именно от него будет зависеть, как комната вашего ребенка будет выглядеть в будущем. Детская – это самое живое место в квартире – в ней дети постоянно чем-то занимаются: играют, отдыхают, экспериментируют и т.д. Вот именно поэтому, пол данной комнаты должен оказаться износостойким и простым в уходе. Помимо этого, желательно, следить за дизайнерскими тенденциями, будет просто идеально, если пол сможет находиться в гармонии с детской мебелью. На сегодняшний день, фирмы – производители готовы предоставить вам широкий выбор напольных покрытий – из ламината, паркета, ковролина и паркетной доски.

         К примеру, размеры паркетных планок довольно разнообразные, они колеблются от 280 миллиметров до 600 миллиметров в длину, а также от 40 до 90 миллиметров в ширину. В детской комнатке пол в маленьком формате, так вот подбирайте аккуратные дощечки паркета, и в результате получится – изысканно и изящно. Но если остановитесь на досках большого формата – все будет выглядеть не менее элегантно, как бы то ни было – прилаживайте усилия, чтобы результат порадовал не только вас, но и вашего ребенка. Спросите совета у опытного дизайнера, полистайте каталоги строительных супермаркетов. Многие специалисты рекомендуют остановиться на ламинате, главное, что стоит учитывать – это его толщину. Чем толще окажется материал, тем его надежность будет выше. Обдумайте все советы, но выбор сделайте самостоятельно, желаем удачи!

В Югре нашли мертвого и полуживого рыбаков В Югре мужчину, больного туберкулезом, насильно заставили проходить лечение Пенсионер, пропавший в Тюмени, обнаружен мертвым на загородной трассе В Тюмени девочка, которую сбила машина, находится в тяжелом состоянии Ямальские общественники будут искать "санкционку" по магазинам

Лента новостей