13.07.2011 19:42

Мультиварка – логичная эволюция пароварки

Кухня – это нестандартное место в квартире, там сосредоточена масса предметов, приборов, техники и аксессуаров в главном порядке. Человек может прожить без телевизора, а также стиральной машины, но холодильник и гора кастрюль в его доме всегда присутствуют, даже если он серьезный холостяк. Что уж тут говорить про домохозяек, ведь для них кухня – второй дом, в арсенале у женщин, практически всегда есть широкий выбор разнообразных средств, а также приспособлений, чтобы готовить еду. Люди никогда не останавливаются, каждому хочется совершенствоваться, вот поэтому мы покупает домой постоянно что-то новенькое.

К числу этих современных и технологичных решений не сложно отнести и действительно набравшие за последнее время популярности – мультиварки. Но вот в этом месте у многих потребителей возникает масса вопросов. Некоторые люди думают, что мультиварка, это то же самое, что и пароварка, а это не так! В чем заключается их главное отличие? Что лучше купить? Да, у них много общего, у мультиварки также много программ и функций, она может приготовить еду на пару, разморозить и разогреть продукты, но внимательная хозяйка сразу отметит, что все функции пароварки сосредоточены именно на паре. Мультиварка же, в свою очередь, способна готовить не только на пару, на ней легко пожарить, подержать на гриле, выпечь и т.д.

*****

Далее еще более очевидно, мультиварка может одновременно заниматься конкретно одним действием, это обозначено наличием лишь одной емкости, а в пароварке несколько посудин, в которых одновременно можно приготовить овощи, мясо, разморозить продукты и разогреть. Но если, семья у вас пока небольшая, и готовить много не приходиться – мультиварка, это хорошее решение.

Пусть работают бездетные: тюменцы предлагают новую пенсионную реформу Врачи спасают жизнь маленького тюменца, который упал с высоты 10 этажа Шкатулка для украшений В центре Тюмени на две недели отключили горячую воду Тюменцы увидят "Мир Юрского периода 2" на 2 дня раньше премьеры

Лента новостей