Цвет интерьера прихожей

Некоторые владельцы квартир серьезно переживают за свою безопасность, и иногда, в коридоре устанавливают скрытую камеру, но, чтобы максимально ее замаскировать нужно, применить определенный цвет в пространстве. Для оформления прихожей используют иерархию цвета и тона. В непростом интерьере, в котором масса предметов, довольно сложно подобрать самое активное пятно цвета, в подчинение которого ляжет цветовая гамма иных составляющих. К примеру, в качестве акцента используем цвет обивки пуфика либо дивана, они должны представлять собой яркое пятно, также насыщенный тон может иметь крышка журнального столика, после этого немного тускнее будут стены и маленький ковер в центре комнаты.

Роль доминирующего акцента в цвете может выполнить любой элемент интерьера, даже дверца шкафа, если вы покрасите ее в ярко-желтый. А вот уже вокруг главного пятна нужно формировать постепенно предметы и элементы оформления. Во время выбора мебели, запомните – если в прихожей обои в мелкий цветочек, то на мебели такого «добра» должно быть как можно меньше. Фурнитуру подберите в одном стиле, из одного материала, к примеру – запоры на окнах, дверные ручки и отделка на мебели только из белого металла и в классическом направлении, тот же принцип используйте с выключателями и розетками.

Меблировка прихожей должна смотреться неординарно, все элементы легко сделать на заказ – но это дорогое удовольствие. Если вы все же остановились на классике – расставьте мебель изысканной формы, выдержана она, может быть в спокойной, благородной цветовой гамме. В таком интерьере не может присутствовать кричащее и вычурное убранство!

Стало известно, почему летом хочется секса больше В центре Тюмени на две недели отключили горячую воду Лучшие строительные материалы для кровли 14-летняя школьница в Пермском крае умерла от голода Припарковался на встречной полосе: тюменцы обсуждают грубое нарушение ПДД водителем внедорожника

Лента новостей