Освещение в квартире

От того, насколько хорошо подобрано освещение в помещении вашей квартиры, зависит комфорт и уют всего пространства, и вашего пребывания в нем, отсутствие усталости, безопасность для вашего зрения, а также электрическая и пожарная безопасность. Лампы накаливания, допустим, приемлемо использовать только в помещении, в котором живут лица, привыкшие к такому освещению, и им оно кажется очень комфортным. Молодому поколению этот свет, наоборот, покажется слишком раздражающим и резким. Если вы решите их использовать, то остановитесь на тех светильниках, которые никогда не оплавятся, а главное не загорятся от их теплого воздействия. Если же вы выбрали галогенные лампы, то такое требование относится не только к светильникам, но и к предметам, расположенным рядом.

*****

 

         Лампа в помещение, это не на дороге, должно быть комфортно не только вам, но и всем вашим родным и друзьям. Подбирайте абажуры, которые позволяют получить приятное освещение без резких перепадов ярких тонов. Письменные столы, кухонные плиты и верстаки нужно оснастить местными источниками, которые расположатся над ними. Относительно диванов и телевизоров, за ними легко и хорошо применить бра.

Скандал в Омске: 26-летнюю учительницу уволили из-за фотографии в купальнике Замена труб отопления Опасения не напрасны: на тюменской набережной обнаружили радиацию Бессмертная классика: бюро и секретер в интерьере Антипинский НПЗ вошел в ТОП-5 крупнейших экспортеров Урала и Сибири

Лента новостей