В общем о стиле лофт

Лофт является типично американским феноменом. Ранее лофт означал квартиру в доме, который был изначально индустриальным зданием. Типичной характеристикой лофта являются высокие потолки, открытые пространства, широкие окна, открытые балки или цементные полы, неотделанные кирпичные стены. Основным принципом устройства лофта является огромное открытое пространство, насчитывающее не одну сотню квадратных метров. Пространство - это фон для оригинального убранства, где традиционно преобладают стекло, металл и пластик. Стены являются максимально простыми, без излишеств.
*****
Зачастую офисный переезд ассоциируется с потерянными документами, неразберихой, тратой времени и сил. Грамотная координация и мудрое планирование является залогом успешного переезда офиса. можно в компаниях, специализирующихся на таком виде переезда, оберегая вещи от возможных повреждений и минимизируя затраты на перевозку. Услуга офисного переезда в Москве для компании производится в максимально сжатые сроки.

"Срочно приезжайте! Задыхаются!": трое жителей Тюменской области попали в жуткую западню В Тюменской области обнаружили подпольный игровой клуб "Вспыхнул, как спичка": в Тюмени после ДТП загорелся автомобиль Тюменский картофель пользуется спросом не только в нашем регионе Мебель для офиса и коммерческих помещений

Лента новостей