Стол – главный элемент кухни, гостиной и столовой!

Думаете ли вы перед покупкой стола, какое количество времени вы за ним будете проводить – работать, писать, готовить кушать, читать газеты и т.д. Некоторые исследования показывают, что мы сидим за столом до 70% времени, после сна. Если говорить о столе, за которым мы употребляем пищу, каким образом сделать выбор? На интуитивном уровне и строгом математическом расчете, по советам дизайнеров, следуя опыту гостеприимства либо банального расчета цены и качества? Какими бы из перечисленных принципов вы не руководствовались – все они правильные. Не бывает единого и общепринятого рецепта для подбора мебели и оформления интерьера, в общем. Все действительно индивидуально, для каждого отдельного случая, существует некое правильное решение. Но все же, некоторые вещи, относительного данного предмета мебели – важно запомнить. Первое, куда мы хотим поставить стол, в столовую или кухню, если не желаете сделать отдельную композицию в экстерьере, то есть резко отделить предмет цветом, формой, стилем, материалом и т.д., от всей иной мебели, создав, таким образом, акцент, то наилучший выход – использовать стол в единственном контексте со всей мебелью в столовой либо кухне.

*****

Поставив стол в гостиной, можете сделать такое себе мини рабочее место. Здесь установите компьютер. В таком случае, не очень подходит круглый стол, он очень компактный и демократичный, но при этом никто не сидит на углу, а также все имеют одинаковое и оптимальное личное пространство. Но круглый стол будет плохо выглядеть у стены. Вам же подойдет прямоугольный стол на четырех ножках, он самый распространенный и надежный, но строго задает места посадки и оптимальный по эргономичности.

Пропавшего 10-летнего мальчика нашли мертвым Окраска внешних стен вашего дома "ЕГЭ - важный, но не последний этап": психологи советуют тюменцам не давить на детей в период экзаменов Экономить ли на ремонте? В Тюмени вспыхнула квартира в пятиэтажном доме

Лента новостей