Дизайнерские мелочи

В каждом доме основным в дизайне, естественно является стиль, интерьер, насыщенность, цвета, краски и т.д. Однако есть детали, без которых невозможно сказать, что образ закончен. Так же, как, к примеру, мужчина в костюме, но без стильных часов смотрится уже не так шикарно, как мог бы. Потому продумать всякие мелочи для вашего уютного «гнёздышко» очень важно. Иначе замысел дизайна не воплотится в реальную жизнь.

Во-первых, подумайте, что видят ваши гости, когда только-только заходят в дом? Прихожую, потому здесь должно сразу бросаться в глаза тепло и гостеприимство хозяев. И ничто так, как не сделает это открыто и естественно. Человек всегда уверен, что если придет к вам, у вас найдется место для его вещей, он не стеснит вас своим присутствием, а это очень важно! Хотя вешалки могут быть разными – маленькими и большими, узкими и массивными, но все-таки, такая напольная деталь интерьера может занимать весьма просторное место в комнате. Так что если в вашей прихожей места мало и хочется сделать комнату компактной и вместительной, то лучше приобрести кое-что другое…

И в подобной ситуации всегда выручит вас. Кстати, вы можете использовать сразу и то и другое. К примеру, напольную вешалку исключительно для одежды, а настенную – для шляп и аксессуаров типа зонта. Особенно это популярно в тех домах и квартирах, где на коридор, прихожую отводится широкое помещение. Часто такие встречаются в загородных домах, и когда к вам приходят родственники, друзья и знакомые на какую-либо вечеринку, им необходимо оставить где-то свои вещи, аксессуары, обувь и т.п.

Помните, что каждый аксессуар интерьера должен сочетаться с общим стилем дизайна, иначе никак… Поверьте, даже может не подойти по цвету и тогда вид кладовой комнаты как чсти квартиры или дома станет тусклым и неуместным. Кто-то выбирает такие объекты строго по цвету, кто-то по общему интерьерному замыслу. Некоторые даже заказывают необходимые вещи у мастеров, и в результате получают очень креативные вещи из свежих идей, которые точно подойдут к вашему дизайну.

Так же важно не позабыть о шкафчике для обуви, где бы вы и ваши посетители могли оставить туфли на просушку, или просто так, если вы предпочитаете ходить по дому босиком или в тапочках, которые имеются и для гостей. Ходить в обуви принято больше в чистых городах, которых в России достаточно мало, так что по большенству случаев, мы привыкли разуваться перед тем, как пройти в гостиную.

С тюменского летчика Utair взыскали миллион рублей Постельное белье для украшения спальни Тюменские черлидеры выступили в Хельсинки Обвалились стены, сгнил пол. Тюменку накажут за незаконную деятельность в квартире бабушки К тюменским выборам приготовились все парламентские партии

Лента новостей