В общем о стиле шебби-шик

Суть стиля в искусственной состаренности мебели, предметов интерьера. Шебби шик подразумевает потертый шик. Все предметы могут быть старинными, а также могут быть новыми, выкрашенными преимущественно в светлых пастельных тонах и затертые местами, с птичками или нежными розочками, или вовсе без рисунков, много салфеток, подушек, покрывал, чехлов на стульях и креслах.
Все объекты, которые используются в декоре, с эффектом потертости, чтобы можно было увидеть несколько слоев краски, патина.
*****
Квартиры в таком стиле можно купить в Петербурге. При этом осуществляется с серьезными трудностями, если пренебречь рекламой. Покупатели и риэлтеры ищут квартиры на сайтах агентств недвижимости или в газетах бесплатных объявлений. Когда вы планируете продать недвижимость, дайте рекламу по ТВ, можете дать рекламу в газеты, однако не пренебрегайте размещением информации в Интернет, поскольку именно он является наилучшим видом рекламы для продажи жилья.

Сильный ветер унес батут с детьми В двадцатке самых высокооплачиваемых артистов всего четыре женщины: ваши догадки? Работа кондиционера в зимний период времени Тюменцы смогли получить медицинскую консультацию в центре города В Тюмени спасатели и полицейские снимают с моста мужчину - видео

Лента новостей