10.06.2018 15:29

Продавец нашел лотерейный билет с фантастическим выигрышем и вернул покупателю

Продавец нашел лотерейный билет с фантастическим выигрышем и вернул покупателю

Почти невероятный случай произошел в городе Салина американского штата Канзас. Во всяком случае, местные жители все еще не верят в произошедшее. Но история лишний раз доказывает, что доброта и человечность все еще живы. А теперь собственно о случившемся.

Покупатель приобрел в магазине три билета мгновенной лотереи. Он сразу проверил два билета, на которые не выпало ничего, а про третий забыл и оставил у кассы. Продавец магазина – молодой человек по имени Энди Патель нашел билет, ради пущего интереса стер защитный слой… и обнаружил там выигрыш в размере 1 миллиона долларов!

99 человек из 100, наверное, в таком случае ничего никому не сказав, присвоили бы выигрышный билет. Ведь никто никогда не мог бы доказать, что не сам он купил счастливый билет.

Вместо этого, герой истории попытался догнать забывчивого покупателя, но тот уже уехал. В таком случае молодой человек позвонил сыну хозяев магазина Калу и рассказал о произошедшем. Тот сразу понял, что речь идет о постоянном клиенте.

Застать растеряшу с первого раза не удалось, поэтому Кал вернулся в магазин. Спустя некоторое время он увидел своего покупателя в машине и кинулся к нему. «Я побежал к нему и показал его билет. Когда он узнал, что выиграл, - его прямо затрясло. Он не мог в это поверить», - приводит Life слова честного парня.

По словам Кала и Энди, они нисколько не расстроились, что вернули заветный билет хозяину, вместо того чтобы забрать крупный выигрыш себе. «Когда ты делаешь добро - оно возвращается и помогает тебе. А когда ты делаешь что-то плохое, потом тебя это преследует», - отметил герой.

Источник

Ученым удалось разгадать тайну Бермудского треугольника Какому радиатору нужно отдать предпочтение? Стрелки на соски: Российская супермодель удивила своим нарядом Оформление веранды Основные преимущества пластиковых окон

Лента новостей