Интерьер гостиной комнаты

Гостиная комната считается главной во всем помещении, в ней мы принимаем гостей, собираемся всей семьей после трудового дня для общения. Гостиная комната является неким центром всего жилого пространства, многие дизайнеры рекомендуют делить это помещение на зоны, это предоставит возможность каждому члену семьи найти место в этой комнате для личных занятий. В основном, профессионалы советуют отделять зону активного отдыха и место для спокойного общения, наличие таких зон предоставляет возможность одновременно слушать музыку и смотреть телевизор, и даже спокойно читать и общаться с другими. Чтобы поделить гостиную на зоны, нужно применить определенные конструкции, вертикальные и горизонтальные жалюзи, этажерки и другую мебель.

Гостиную всегда обставляют разными аксессуарами и мебелью, в основном, в ней присутствует диван либо тахта, стулья, кресла, пуфики. Классический телевизор либо плазменная панель должны стоять в удобных местах. Тумбочка и передвижной столик идеально подойдут, чтобы поставить на них телевизор. Создать комфорт и уют в этой комнате легко с помощью правильного освещения. Во время подбора источников освещения важно помнить про зонирование, рядом с диваном ставьте дополнительные осветительные приборы.

*****

Какой бы интерьер вы не оформляли, будь это гостиная, прихожая, кухня, дизайн – проекты по освещению практически во всем похожи, освещение должно обязательно регулироваться. Зона, которая является местом для активного отдыха, должна быть оснащена специальным освещением, это располагает к общению. Огромную помощь вам могут оказать дизайнеры интерьеров, благодаря их профессионализму и навыкам, гостиная окажется эффектным и комфортным помещением.

Отбирают дома и вгоняют жителей в долги. Тюменские управляющие компании пугают горожан коммунальными рейдерами В массовом "замесе" в Тюмени пострадали два ребенка и женщина Прогноз от министра труда: Россияне будут жить до 200 лет Как украсить интерьер растениями Кондиционер с установкой в вашем городе

Лента новостей