04.06.2019 17:24

Комплексные услуги в ремонтно-строительной компании Stroy House: stroyhouse.od.ua

Комплексные услуги в ремонтно-строительной компании Stroy House: stroyhouse.od.ua

Ремонтно-строительная компания предоставляет комплексные услуги под ключ разного уровня сложности. Мы работаем на ремонтно-строительном рынке уже свыше 10 лет, накопив колоссальный опыт и ценные знания. В своих работах команда специалистов пользуется только профессиональным оборудованием и инструментами, позволяя реализовывать всевозможные проекты. Наша фирма успешно справится с любой задачей, будь-то дом, квартира, офисное или складское помещение либо магазин. Каждый проект будет завершен в оговоренные сроки, учитывая план действий и выделенный бюджет.

Мы специализируемся на выполнении следующих услуг:

  • Возведение коттеджей, частных домов, дач.

  • Комплексный ремонт жилых комнат, офисов, промышленных объектов;

  • Разработка и реставрация дизайна любых интерьеров.

  • Помощь в выборе и поставке высококачественных стройматериалов по доступным ценам.

  • Выбор мебели, элементов оформления интерьера, осветительных устройств, техники.

Преимущества рементно-строительной компании

Ремонтно-строительная компания предоставляет гарантии на все разновидности выполненных работ. Гарантийные обязательства, а также все стадии выполнения строительных и ремонтных работ, их сроки проведения в обязательном порядке фиксируются в договоре. Все документальные вопросы заключаются с заказчиком уже после принятия дизайн проекта и сметы.

Строительство жилого дома предполагает оформление разрешительных документов, так как без полного пакета документации сооружение будет незаконно построенным. Наши эксперты позаботились о том, чтобы сэкономить ваше время и нервы, которые обычно тратятся на оформление необходимых бумаг. Компания Stroy House имеет все архитектурные и строительные лицензии на выполнение строительных работ. А штат сотрудников обеспечен современным и профессиональным оборудованием. Полная отчетность материалов дает возможность заказчику отследить все расходы. А гарантия сроком на 3 года на выполненные услуги обеспечивает уверенность в завтрашнем дне. Мы внимательно относимся к каждому клиенту, выслушивая все просьбы и замечания, чтобы достичь наилучшего результата.

Став нашим клиентом, вы в любой момент можете рассчитывать на нашу помощь, обратившись к нам через онлайн-форму на сайте stroyhouse.od.ua либо позвонив по указанным номерам телефона.

Лестницы по бетону Дверь должна быть особенной Стильный декоративный элемент в интерьере В Тюменской области мужчина погиб во время демонтажа теплотрассы В водоеме Сургутской ГРЭС обнаружены пираньи: фото

Лента новостей