Как выбрать банкетку для прихожей?

Важно отметить, что банкетка – это не просто классический предмет мебели. Она и практична, и выполняет функцию декорации, а поэтому должна отвечать общему стилю в интерьере. Квартира – это вам не , все должно быть максимально удобно, красиво и эстетично. Если прихожая выполнена в стиле модерн, просто идеально впишется пластиковая банкетка либо металлическая, а деревянная, которая при этом покрыта лаком – хорошо будет выглядеть в классическом интерьере. Понятное дело, что современные производители выпускают банкетки на заказ, в этом случае – вы самостоятельно определяете форму, цвет и материал, но стоить это будет явно не дешево. Относительно цвета – для прихожей наиболее подходящие банкетки темного цвета, так как за ними не сложно ухаживать, сегодня в магазинах можно увидеть массу банкеток для прихожей, при этом деревянные конструкции – имеют массу братьев из пластика, стали и даже стекла. Наиболее популярная обивка – это кожа, тем не менее, есть и более стильные варианты – кожзам и обивочная ткань яркого цвета.

Современные банкетки радуют и материалом, и обивкой, а еще и формой. Ранее конструкции со спинками считались прерогативой библиотек и офисов, но сегодня существуют модели, которые просто идеальны для прихожей в квартире, они при этом сохраняют главное свое качество – комфорт. Такие банкетки используют как независимую зону для отдыха, понятное дело, если это позволяют размеры прихожей. При покупке такой мебели в прихожую, обязательно помните о некоторых правилах – серьезно отнеситесь к фирме – производителю, если позволяют средства, покупайте зарубежный товар, может цена окажется выше, но качество намного лучше!

 

Цепной пес укусил двухлетнюю девочку за голову Огород в саду. Им фиолетово: тюменские водители мешают спать маленьким детям «Помни о смерти!»: новый аромат Black Phantom Memento Mori от Kilian Фасадный утеплитель

Лента новостей