Детские ночники

То, что дети бояться темноты – не стыдно, но вам ведь хочется, чтобы сон малыша был сладким и спокойным, купите для него симпатичный детский ночник. В вечернее время дети ложатся спать, родители их укрывают и читают сказки. Этот момент очень трогательный, наполненный нежностью, любовью и заботой. Сделать его максимально приятным для ребенка может детский ночник. Каждому родителю хочется превратить детскую в уютную комнату, тем более, если ребенок часто просыпается ночью, обустроить хорошо место рядом с кроватью – очень важно. Если ваш малыш еще крошечный, можете приобрести ночничок либо музыкальный мобиль с подсветкой. Такие модели, в основном, имеют набор музыкальных композиций, располагающих на сон либо они оснащены проектором, при помощи которого на потолке отображаются сказочные картинки, цветные, они помогают маме быстро уложить чадо. Постепенно, при прослушивании музыки с ночника, ребенок успокаивается и засыпает. Для детей более старшего возраста смело покупайте настенный ночник, то есть выключатель такой конструкции будет у изголовья кровати, малыш самостоятельно сможет его включать и выключать.

*****

 

Для подбора ночника вам не нужно изучать ни , ни магнитные пускатели, здесь иная система – есть потолочные и настенные модели, с ярким и рассеянным светом, и с музыкой – для самых маленьких. Бывают светильники с улитками, с машинками, с цветами, с облаками и слониками – вашему ребенку такая конструкция будет по душе. Новый аксессуар будет способствовать не только хорошему сну, но и создаст приятную атмосферу с приглушенным светом и нежной мелодией.

 

Готовый компьютер для дома В центре Тюмени отключат горячую воду Готовящаяся к ЕГЭ школьница пожаловалась на громкий секс соседей Ученым удалось разгадать тайну Бермудского треугольника Патриотические песни и норматив ГТО: тюменцы отпраздновали День России на набережной

Лента новостей