29.06.2011 20:35

Дизайн интерьера квартиры

В совей квартире мы всегда принимаем гостей, ждем их с нетерпением, возвращаемся с работы, отдыхаем, собираемся куда-либо… Наш дом – это наше пристанище, в которое тянет после трудного дня, хорошего отдыха, где можно вести себя так, как хочется на самом деле. Именно по этой причине, интерьер вашей квартиры должен быть настолько удобным и приятным, чтобы вы себя чувствовали там королями!

Конечно, важна каждая комната, и общий колорит интерьера в целом, однако сегодня хочется поговорить о той комнате, где важнее всего не ваши ощущения и желания, а удобство ваших гостей – это, конечно, гостиная комната. В принципе, , может быть идентичен облику всей квартиры, а может и наоборот, быть совершенно иным. К примеру, если у вас абстрактный дизайн, необычный и явно вызывает обычно у людей молчаливые или удивленные реакции, то будет лучше сделать одну комнату (для гостей) в светлых тонах, абсолютно классического типа. Это могут быть стандартный диван, пара кресел, шкаф и т.п.

Однако вы наоборот, можете из свободной комнаты сделать то, что будет вас вдохновлять, ведь не так часто гости остаются у вас переночевать, потому вы, как человек творческий, можете сделать из помещения свою студию – разрисовать стены, хоть черно-белыми полосами, или нарисовать красивую радугу, оранжевого слона, - что угодно. Необычный дизайн интерьера всегда способствует активной деятельности фантазии, что помогает и в работе, и в отдыхе, и в личной и семейной жизни.

Однако чаще всего встречаются классические интерьеры квартир, где каждая комната – «копия» другой, но это нельзя оценить строго как плохо или хорошо, творческий человек способен мыслить и рассматривать ситуацию с нескольких сторон, потому он поймет, что положительные моменты есть во всем. Однако лично мой совет – пусть комнаты различаются между собой, и тогда ваша жизнь станет ярче, а ваши гости наверняка восхитятся вашими задумками!

 

Погода в Тюмени 19 июля: облака не всегда к дождю Алена Водонаева провела ночь на "веселом" кладбище Бамбуковые жалюзи в интерьере Стало известно, какие продукты нельзя есть перед сексом История ярмарок: тогда и сейчас

Лента новостей