Зимний сад вашего дома

Вы имеете большой и прекрасный дом? Это хорошо, в нем не хватает огромной растительности и экзотических растений. Хотелось бы выделить место для строительства зимнего сада, чтобы там росли и радовали глаз не только подсолнухи, но и зимой можно было бы увидеть цветущую зелень. Зимний сад является трудным стеклянным сооружением, от правильного устройства и расположения зависит тепловой комфорт дома. Необходимо правильно подойти к правильному расположению зимнего оазиса. Если сад расположить в стороне юга, тогда сможете экономить освещение или обогрев. Эффект теплицы считается полезным для роста комнатных растений. Но, иногда такое расположение потребует оборудования в нем затемняющих и вентиляционных устройств, или посадка затемняющих растений.
*****

Если вы расположите в восточной стороне дома, то днем не будет сильного перегрева. Если расположите в западной стороне или северной – зимний сад станет играть роль климатического буфера для жилого помещения. Днем зимний сад станет собирать тепло от солнца, а вечером отдать наоборот. В отапливаемом зимнем саду следует ставить энергосберегающие стеклопакеты. Чтобы отопить такой сад, можно применить , вы сможете регулировать температуру воздуха.

Джакузи в вашей квартире Владимир Путин впервые подтвердил, что у него есть внуки, и рассказал об отношениях с дочерьми Tele2 предлагает тюменцам проверить качество мобильного интернета «Главная цель – дышать в спину «Единой России». Коммунисты определились с кандидатом на пост губернатора Тюменской области «Как будто голову не мыла»: фолловеры раскритиковали укладку Алены Водонаевой

Лента новостей