Мебель для гостиницы

Главным элементом уюта и комфорта в гостинице и ее номерах является мебель. Комоды и пеналы, навесные платяные шкафы, полки, тумбы, целые гарнитуры – это все изготавливает под заказ и по различным проектам фабрика под названием «Компасс» уже около 10 лет.
Мебель для гостиницы изготавливается в разнообразном цветовом оформлении, учитывая желания заказчика. Мебель может иметь корпус цвета «карпатская ель», фасад – «клен ванкувер». Данные модели имеют отличие современным дизайном, которые отвечает требованиям функциональности и эргономичности. Корпусная мебель, которая заказана на этой фабрике, сохраняет в интерьере квартиры доступность и легкость, не занимает много места и разрешает сэкономить большую часть пространства комнат.
*****

Невысокая стоимость и различные стилевые решения являются отличительными чертами, которыми характеризуется мебель данной компании. На всю страну реализует «Компас» свое производство. Является лучшей мебелью для гостиницы. А вот завышенные, ведь они покупают качественную, дорогую мебель, а также стараются предоставить все виды качественных услуг для своего клиента. Заработана огромная репутация.

Добивайтесь «прощения грехов» Омские бизнесмены массово переезжают в Тюменскую область Владимир Путин заверил, что цены на бензин остановлены Увлеклись сбором ягод: в Тюменской области пожилые супруги потерялись в тайге «Поналетели». В Тюмени разгорелась война пришлых ворон и местных дроздов

Лента новостей