Светодиодные светильники

Вначале нового века все люди обратили свое внимание на развитие одной из областей физики – оптоэлектроники, она содержит светодиоды – полупроводниковые источники света.
Светодиодные светильники с помощью своей экономичности, а также расширенной пользовательской эффективности и ресурса, за прошлое десятилетие полностью потеснили позиции осветительных приборов – ламп накаливания, галогенных, люминисцентных ламп и иных, и смогли захватить почти все светотехнические рынки. Производители светодиодов вкладывают большие суммы денежных средств в исследования, с помощью этого яркость светодиодов увеличилась. Начали использовать их в фарах машин, архитектурном освещении и морских маяках.
*****

с помощью нетепловой природе излучения светодиодов, не имеют нить накала, это означает, что они будут служить длительный срок. Производители гарантируют срок службы до 100 тысяч часов, а это является 11 лет работы. Очень высокая механическая надежность и прочность определяется отсутствием стеклянной колбы. А вот высокий уровень безопасности гарантируется малым тепловыделением и низким питающим напряжением.

Актеры закончили озвучку фильма "Тобол" «Задерживаться тут я считаю бессмысленным». Тюменский блогер, которого посадили за пост в Сети, вышел на свободу Гималаи: "Мир уже не будет прежним" В Тюменской области разыскивают мужчину с металлическими зубами Интернет-пользователи продолжают обсуждать ссору Бородиной с Собчак

Лента новостей