24.06.2011 16:48

Каким образом построить гараж своими руками?

В наше время, идеальным вариантом считается комплексный гараж, так как он сочетается с иными хозяйственными постройками, создавая единый комплекс. Скомбинировать можно постройку гаража вот таким образом:
- гараж – летняя кухня – погреб – кладовая;
- гараж – сарай – помещение, где будет храниться сельхозинвентарь;
- гараж – сарай, где станет храниться твердое топливо.
Популярным среди населения является проект постройки гаража, который сооружается в одном архитектурном комплексе с домом и считается его продолжением. Гараж, в качестве пристройки, располагают под прямым углом к уже стоящему зданию. Вход можно сделать, как снаружи, так и из жилого дома.
*****

В данных гаражах можно ставить не только свой автомобиль, но и ящик с рыбацкими снастями, и в любой момент использовать их, ведь является важным занятием мужского пола, не всегда же находиться в гараже, ковыряясь в автомобиле. Также можно разместить любителю рыбалки лодку, она идеально впишется в гараж.

"У погибшего двое маленьких детей": появились подробности трагического ДТП в Тюмени, унесшего жизнь человека В Тюмени полыхает крыша двухквартирного дома Российская модель показала "пятую точку" и пошла за приключениями Российская супермодель оголила грудь на вечеринке у друга Дешевое жилье – покупать или нет?

Лента новостей