Аквариум в вашей гостиной

Вы не знаете, как вписать в интерьер гостиной аквариум на 300 литров? Это очень легко. Из мебели можно поставить только телевизор, угловой диван и аквариум, можно еще парочку стульев. Обои для гостиной выбирать стоит тщательно. Лучше, конечно, если это будут флизелиновые обои, которые имеют оранжевый цвет. Они лучше подойдут в более темную комнату, где мало попадает солнечного света. В гостиной обычно стоят живые цветы и вот поэтому они хорошо станут гармонировать с обоями.
Ремонт сделайте на потолке. Штукатурку наложите шпателем, а следом пройдитесь валиком, чтобы штукатурка имела вид рельефа. Затем красится. Клеятся обои.
*****

Ваш выдержит такой ремонт. Затем поставьте диван и установите аквариум. Нерешенный вопрос – это где поставить телевизор, рядом с аквариумом будет не хорошо смотреться. А вот над аквариумом не стоит вешать телевизор. Хорошим решением станет повесить телевизор в углу комнаты. Перенесите цветы, комната готова. Гостиная будет иметь вид солнечный и яркий. Можно добавить различные мелкие предметы, статуэтки, вазы.

В Югре следователи разыскивают юношу, исчезнувшего полтора месяца назад - фото В Тюмени на Лесобазе ликвидировали проблему, из-за которой у людей не было воды Тюменцы смогут рассказать о фактах невыплаты зарплаты по "горячей линии" в прокуратуру Установка и обслуживание промышленных котельных Пенсионер разбился насмерть в ДТП на тюменской трассе

Лента новостей