Зеленая кухня

Вы, конечно, можете , и это отличный вариант для тех, у кого есть желание окружить себя гармонией, природой, светом – остановитесь на зеленой кухне. Давно известен тот факт, что кухня – это пространство, в котором собирается вся семья, исходя из чего, ее оформление должно быть не только практичным, а еще и приятным, то есть располагающим к общению. Довольно часто, когда идет подготовка к ремонту на кухне, потребители мучаются, на какой цветовой гамме остановиться, не знают и теряются, что же выбрать.
Зеленая кухня – это просто беспроигрышно, по самой простой причине – зеленый цвет легко и прекрасно сочетается с иными цветами и оттенками. Помимо этого, зеленая кухня обязательно создаст ощущение природной гармонии и легкости, которой так не достает людям, проживающим в мегаполисе. Зеленый цвет – это цвет дружелюбия и радости, он наверняка приглянется всем вашим домочадцам. А еще зеленый цвет поможет расслабиться вечером, наведет вас на лад позитива, зарядит энергией во время утреннего чаепития.
Когда вы будете выполнять кухню в зеленых оттенках, обязательно запомните некоторые моменты, которые помогут с помощью цвета достигнуть максимально положительно результата. Учитывая огромное разнообразие оттенков зеленого, можете смело сочетать их с другими деталями в интерьере, то есть теплые оттенки зеленого в примеси с желтым – это травянистый и оливковый цвета, будут хорошо смотреться с бежевым и оранжевым. Экспериментируйте, результат приятно удивит!

Озеленение лоджий и балконов Водитель иномарки врезался в отбойник, спрыгнул с моста и погиб Российский болельщик проиграл спор и лег под фуру на полном ходу Состоялось награждение победителей конкурса "Наш регион" Куда смотрит королева? Юбки Кейт Миддлтон становятся все более короткими

Лента новостей