Ремонтные работы на кухне

Кухня - это не просто рабочее пространство хозяйки, это еще и место, в котором проходит масса застолий, исходя из чего, обязательно нужно подобрать мебель в тон интерьеру, а главное, в одном стиле. Ведь если человека что-то раздражает в обстановке вокруг – это обязательно отразится на общении за столом. Давайте обсудим, какой должна быть обстановка при ремонте в кухне.
Изначально, определитесь со стилем и цветовой гаммой вашего кухонного пространства. Последнее желательно выполнить в спокойных тонах, дизайнеры рекомендуют серые, бежевые, белые, а также голубые цвета.
*****

Вообще, и кухни, в частности, начинают не с кухонной плиты, но она является главной составляющей помещения для приготовления пищи. Не желательно устанавливать ее рядом с холодильником, мойкой или в углу комнаты, не считая этого, неудачное расположение плиты у окна, приведет к постоянному угасанию огня, а солнечные лучи негативно отразятся на еде.

Каждый второй тюменец находит работу на пенсии В Тюмени появились две новые остановки ТОП-3 способов, как навсегда избавиться от мужчины На Ямале мужчина утонул, выпав из лодки Аренда квартиры

Лента новостей