07.08.2018 14:25

Александр Моор пообещал, что ярмарки тюменской продукции будут регулярно проходить на Ямале

Александр Моор пообещал, что ярмарки тюменской продукции будут регулярно проходить на Ямале

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моора сегодня, 7 августа, в ходе рабочей поездки на Ямал встретился с работниками предприятия «Газпром добыча Надым». Глава региона отметил, что прибыл в округ, чтобы осмотреть проекты, которые реализуются в рамках программы «Сотрудничество» между субъектами «тюменской матрешки».

Александр Моор подчеркнул, что «Газпром добыча Надым» - это одно из градообразующих предприятий:

- Поэтому существование такой компании является большой ответственностью как для города, так и для самого предприятия. Сегодня от того, как развиваются города, насколько комфортна городская среда, зависит желание жителей проживать в том или ином городе. И мне приятно было сегодня услышать, что компания заботится о городе, инвестирует в Надым. Желаю вам дальнейшего процветания, развития и уверенности в завтрашнем дне!

Необходимо отметить, что «Газпром Добыча Надым» - 100% дочернее общество ПАО «Газпром», которое занимается добычей и подготовкой газа и газового конденсата.

Компания активно участвует в социально-экономическом развитии региона: стабильно перечисляет налоги и сборы в бюджет, создает новые рабочие места, предоставляет возможность жителям Надымского района посещать культурные и спортивные комплексы, а также участвует в благотворительных и спонсорских проектах.

К слову, в рамках встречи врио губернатора Тюменской области обсудил возможность прихода продукции тюменских сельскохозяйственных предприятий на Ямал. По словам Моора, регион заинтересован в том, чтобы тюменская продукция находилась на прилавках Ямала и Югры.

Источник

Больше 200 человек эвакуировали во время пожара в тюменской школе На Ямале маленький ребенок не смог удержать бойцовскую собаку, кидавшуюся на детей Ученица 8-го класса прямо в школе напала с ножом на бывшего возлюбленного В центре Тюмени чирлидеры отметили День города — фоторепортаж Нажились на фарах: москвич сколотил банду, которая грабила тюменских водителей

Лента новостей