27.07.2018 15:54

Тюменцы устроят бои на подушках в центре города

Тюменцы устроят бои на подушках в центре города

В День города, 28 июля, в областном центре под Мостом влюбленных пройдет бой подушками. На веселое мероприятие тюменцев приглашают с 13 до 15 часов.

По словам представителей мультицентра «Моя территория», среди участников проведут опрос на тему проведения различных городских событий для улучшения жизни в области. Эти задумки горожанам и придется отстаивать в битве.

- Тем, кому по душе более мирные способы отстаивания своих идей, мы предлагаем подать заявку на участие во второй волне грантового конкурса "Моя идея" и выиграть до 350 тысяч рублей в специальной номинации конкурса на реализацию своего проекта, — отметила руководитель Центра продюсирования сообществ Дарья Ермакова.

Напомним, подать заявки и представить свои идеи социально значимых проектов тюменцы могут до 28 августа. Победители второй волны грантового конкурса получат финансовые средства на реализацию своей инициативы.

Источник

Начато расследование гибели внучки Хрущева под колесами электрички На стене тюменской школы появится арт-объект Искусительница Настя: супермодель показала свои прелести Русская подружка голливудского актера пришла на премьеру в абсолютно прозрачном платье В Тюмени откроется музей имени экс-депутата, создавшего автоимперию

Лента новостей