«Забавная» коробочка из ванной комнаты

Практически в каждой семье сейчас пользуются гигиеническими ватными палочками или же применяют ватные диски. Сама по себе коробочка с палочками выглядит, мягко сказать, довольно невзрачно и скучно — обычный прозрачный кусок пластика... И когда пользуешься такой коробочкой по нескольку раз в день, совершенно нет причин для радости или хотя бы улыбки.
Но все можно исправить, применив немного смекалки, и добавить этой вещице некую изюминку и настроение — можно попробовать ее разрисовать.
Самое первое, что необходимо сделать, так это хорошо вымыть коробочку от остатков бумаги и клея от этикетки. Затем следует хорошо высушить коробку.
Корпус и крышку можно покрыть либо акриловыми красками, либо маникюрными лаками, давая слоям хорошо просыхать. Для украшения коробочки подойдут всякие цветочки, звездочки, бабочки и т. д. Все это можно приобрести в сувенирных магазинах. В дальнейшем в такую коробочку можно складывать всякую мелочь, пуговички.

*****

Для украшения таких пластиковых коробочек, благо их сейчас предостаточно, подойдет любая , на которую у вас хватит фантазии. Ведь главным просто может оказаться самый нестандартный взгляд на вещи.

Бывшая супруга Ливанова считает, что он не женится на Голубкиной, зато наверняка будет поднимать на нее руку Тюменцы помогли поставить на колеса перевернувшийся автомобиль В России вступил в силу запрет на перевозку детей в автобусах, выпущенных более 10 лет назад Очистка ковра Молодая российская модель пожаловалась на ухудшение памяти

Лента новостей